Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

01 января 2023
    31 декабря 2023
    «Без срока давности».

«Без срока давности»

Медиаматериалы проекта «Без срока давности»
    01 марта 2023
    Разговоры о важном.

ЦИКЛ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ "Разговоры о важном"

01 сентября 2022
    Фестиваль «Правильное питание – путь к здоровью!».

Фестиваль «Правильное питание – путь к здоровью!»

В целях формирования у детей и подростков основ культуры питания как одной из составляющих здорового образа жизни с 24 октября 2022г. по 30 ноября 2022г. в МОУ «СОШ № 94» проведен фестиваль «Правильное питание – путь к здоровью!».

24 октября 2022
    30 ноября 2022